Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 февраля 2017 12.23

Жители Санкт-Петербурга выбирают Лидер

Современный человек должен быть всегда мобилен. Но что делать, если вы живете в большом городе, где путь до работы и обратно является временной пыткой из-за постоянных пробок? 

Фото: pixabay.com

 У жителей Санкт-Петербурга есть выход – такси LIDER.

С Лидером быстрее

Посетив сайт перевозчика вы можете убедиться в том, что компания работает по самым выгодным тарифам для жителей и гостей города. Высокая скорость работы менеджеров сокращает время поиска автомобиля для вас. Так что, оказавшись в одной части города, вы будете быстро доставлены в другую и при этом сэкономите свои денежные средства. На сайте службы перевозок можно ознакомиться с полезной информацией, стать участником акций, а также вызвать такси, заполнив небольшую анкету.

Такси со знаком плюс

  • Уникальной особенностью такси Лидер является единая стоимость – эконом. Несмотря на наличие, итак, низкой ценовой политики, вы можете воспользоваться промокодами и получить дополнительную скидку на каждую поездку.
  • С помощью специалистов call-центра или же электронной программы у вас есть возможность сделать предварительный расчет стоимости проезда. Для этого вам необходимо указать пункт выезда и точку прибытия.
  • Низкая стоимость никак не сказывается на уровне сервиса и качестве обслуживания. В машине вас будет ожидать вежливый водитель и приятная атмосфера. Спокойное вождение без «лихачества» гарантированно.
  • Комфортный автопарк позволяет предоставлять клиентам чистые и ухоженные автомобили, в которых приятно находиться.
  • Особое внимание в транспортной компании уделяется перевозке детей. Для них всегда найдутся кресла, которые обеспечат полную безопасность для вашего малыша.
  • Служба такси также предлагает услуги по перевозке животных. Оповестите менеджера или укажите в своем электронном заказе, что с вами будет домашний питомец.

Дополнительные услуги

Пару лет назад компания открыла для себя новый виток деятельности – грузоперевозки. Если вы затеяли переезд, то вам обязательно пригодиться грузовое авто, которое позволит одновременно транспортировать крупногабаритные вещи. Для того, чтобы не попасть в неприятную ситуацию и не остаться без дорогих вам вещей, вам нужно выбирать надежного грузоперевозчика с хорошей репутацией. Обслуживание по этому направлению в Лидере будет также очень качественным и у вас останутся только приятные впечатления.

Выбирая службу такси Лидер, вы обеспечиваете себе комфортное перемещение по улицам Северной Столицы. Жители Санкт-Петербурга давно путешествуют с лидером, попробуйте и вы.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий