Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 февраля 2017 16.53

Директор омского депэкономики Парфенова взяла в первые замы Куимову

Ее предшественница Ольга Ларенкова ушла на пенсию.

Фото: vk.com

В департаменте городской экономической политики администрации Омска с приходом Ольги Парфеновой в сентябре 2016 года на две трети обновился состав заместителей директора. В интервью «Новому Омску» Ольга Парфенова ранее заявляла, что кроме назначения третьего заместителя (им стал Михаил Щелконогов, начальник управления развития потребительского рынка и внешнеэкономической деятельности департамента) она не видит необходимости в других кадровых перестановках.

Между тем еще в сентябре оставила пост первый заместитель директора департамента Ольга Ларенкова. Как пояснили «Новому Омску» в пресс-службе ведомства, она ушла на пенсию. Обязанности первого зама с 29 сентября исполняла Ирина Куимова, а спустя два месяца она официально заняла эту должность. Однако на сайте мэрии эти изменения до сих пор не отражены. 

Согласно структуре департамента, первый замдиректора курирует управление промышленности, инноваций, инвестиций и предпринимательства, а также управление программ развития и правового обеспечения. Добавим, что Ирина Куимова с 2014 года работала заместителем директора департамента, а еще раньше возглавляла в нем одно из управлений.

Кроме того, в замдиректоры департамента в прошлом году принят и Игорь Клопунов. Сейчас он ведет управление тарифной политики и экономического анализа.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Андрей
Щелконогова Михаил зовут.....
02 февраля, 17:20 | Ответить
Андрею
Конечно, спасибо!
02 февраля, 17:47 | Ответить