Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 февраля 2017 17.24

Подследственный Аркадий Соловьев устроился в омский фонд поддержки предпринимательства

Он занимает сразу две должности — заместителя управляющего фонда и начальника центра поддержки предпринимательства.

Сегодня, 6 февраля, стало известно, что бывший первый заместитель министра имущественных отношений Омской области Аркадий Соловьев уже почти неделю работает на новом месте. Напомним, 18 января он был уволен по собственному желанию.

Отставка совпала по времени с предъявлением ему обвинения в превышении должностных полномочий в период работы в городской администрации, где с 2005 по 2012 год Соловьев возглавлял управление землепользования департамента имущественных отношений.

С 1 февраля подследственный чиновник занимает должность заместителя управляющего Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства — начальника центра поддержки предпринимательства (ЦПП), сообщили «Новому Омску» в фонде.

В число должностных обязанностей Аркадия Соловьева теперь входит организация мероприятий ЦПП, проверка соблюдения порядка подготовки и согласования договоров, соглашений и иных документов (приказов, протоколов, инструкций) работниками ЦПП и фонда, обеспечение соблюдения законности в деятельности фонда, укрепление договорной и финансовой дисциплины, обеспечение сохранности имущества и средств фонда.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий