Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 февраля 2017 18.24

Омская тройка хоккеистов может поехать на Олимпиаду в Корею

Информация о составе сборной появилась в интернете. 

Фото: пресс-служба ХК «Авангард»

Сегодня, 6 февраля, в твиттер-аккаунте специального корреспондента «Спорт-Экспресса» и ведущего популярной хоккейной программы на YouTube «Держи передачу» появилась фотографии состава олимпийской сборной, которая в 2018 году поедет в Корею. Фамилии и имена игроков прописаны на бланке ФХР.

Третья тройка нападения сборной будет полностью составлена из омичей. Максим Казаков, который сейчас выступает за дальневосточный «Адмирал», встанет в пару с ныне форвардом нижегородского «Торпедо» Кириллом Рассказовым и игроком «Авангарда» Ильей Михеевым.

К слову, все трое ранее выступали за «Омских ястребов» в МХЛ, а Рассказов и Михеев даже играли в одном звене.

Отметим, что на сайте федерации новость об олимпийской сборной появилась еще в начале месяца. Известно, что в таком же составе Россия выступит на на Кубке Словакии в Нитре 9-11 февраля. 

Понятное дело, что известный журналист, сделав к фото подпись «они поедут в Корею», пошутил таким образом. Речь идет об олимпийской сборной, в которой собраны хоккеисты до 25 лет. Олимпийской ее назвали в федерации хоккея России.

Предполагается, что в олимпийской сборной будут обкатываться игроки, которые еще на подходе к главной национальной команде. Вполне возможно,  кто-то из них сможет поехать на Олимпиаду в Южную Корею. 

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий