Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 февраля 2017 16.16

Кэти Перри пожаловалась на омича по электронке, приложив копию паспорта

Нарушитель, на которого жаловалась звезда, — автор фейкового обращения Бритни Спирс в Советский райсуд.

Фото: livestory.com

19 декабря мировой судья судебного участка № 60 в Ленинском судебном районе в Омске оштрафовал М. В. Матвиенко на 3 тыс. рублей за оскорбление Кэти Перри, содержащееся в публично демонстрируемом произведении.

Как стало известно «Новому Омску», обращение от Кэтрин Элизабет Хадсон, которая выступает под сценическим псевдонимом Кэти Перри, поступило в прокуратуру по электронной почте.

Письмо было составлено при помощи юридической службы, которая расположена в США. Основной текст написан на русском языке, латиницей переданы некоторые имена собственные, в частности, имя заявительницы.

К письму прикреплен скан паспорта звезды.

Между тем, нарушителем, скорее всего, был режиссер-любитель Михаил Матвиенко. Мужчина привлек внимание СМИ в мае 2016 года. Он разослал по редакциям письма о том, что Бритни Спирс подала в отношении него иск на 3 млн долларов за домогательства, которые содержались в его фильме. Позже выяснилось, что Матвиенко сам отправил в суд обращение от имени звезды на английском языке. В тексте было допущено множество ошибок.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий