Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 февраля 2017 13.01

«Росводоканал Омск» начал поздравлять абонентов в рамках акции «Капля на праздник»

«Росводоканал Омск» (входит в ГК «Росводоканал») начал поздравлять своих абонентов в рамках акции «Капля на праздник».

Первое адресное поздравление от сотрудников омского водоканала и символа компании ростовой куклы «Капля» получила жительница Омска, которая на протяжении многих лет своевременно оплачивает услуги водоснабжения и водоотведения. «Праздничная бригада» поздравила женщину с юбилеем, рассказала ей интересные факты о воде, а также провела развлекательную викторину и вручила памятный подарок.

По условиям акции «Капля на праздник», стартовавшей в декабре прошлого года, возможность адресного поздравления предоставляется абонентам, не имевшим задолженности за холодную воду и водоотведение на 31 декабря 2016 года. По данным компании этому требованию соответствует 91 тысяча жителей Омска.

«В этом году омскому водоканалу исполняется 102 года. Поэтому мы решили подарить нашим потребителям приятные минуты в виде адресного поздравления от «Капли». Мы рады возможности поблагодарить клиентов компании за ответственное отношение к оплате услуг предприятия. Надеемся, что приятные эмоции и фотографии с «Каплей» надолго останутся в памяти наших потребителей», — отметила коммерческий директор ОАО «ОмскВодоканал» Ольга Смиковская.

Омский водоканал принимает заявки на участие в акции до 1 марта 2017 года. Все добросовестные плательщики могут оставить заявку на сайте компании в разделе «Напишите нам». В форме необходимо указать желаемый день поздравления, время и точный адрес. Заказать поздравление можно не только в адрес абонента, на которого оформлен лицевой счет, но и для его друзей и близких.

Адресные поздравления будут организованы для 102 клиентов омского водоканала в период с 1 февраля по 20 декабря 2017 года, кроме праздничных дней. Подробности акции смотрите на официальном сайте www.omskvodokanal.ru.

Ростовая кукла «Капля» — символ ОАО «ОмскВодоканал», знакомый многим горожанам. «Капля» — неизменный участник массовых городских мероприятий. В прошлом году на торжественном шествии в честь 300-летнего юбилея Омска ростовая кукла «Капля» возглавила колонну предприятий центрального округа Омска.

Справка

Группа компаний «Росводоканал» — крупнейший в России частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК «Росводоканал» работают 7 региональных водоканалов России в Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге, Твери и Тюмени. На долю ГК «Росводоканал» приходится 14,7 тыс. км сетей водоснабжения и водоотведения. Предприятия ежегодно подают в сеть 580 млн куб. м воды и принимают на очистку 518 млн куб. м. Общий объем реализуемых инвестиционных проектов ГК «Росводоканал» составляет 22 млрд руб.

Омская городская система водоснабжения основана в 1915 году. С 1 апреля 2005 года функции по водоснабжению и водоотведению выполняет ОАО «ОмскВодоканал». Компания обслуживает водопроводные сети протяженностью 1746 км, канализационные сети протяженностью 1209 км. Оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению 12 600 юридическим лицам, 477 000 абонентам — физическим лицам.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий