Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 февраля 2017 19.30

Лидер омских cправороссов прокомментировал выход из партии Алексея Провозина

Владимир Гуселетов считает, что вслед за политиком могут уйти и другие.

Фото: superomsk.ru

По просьбе «Нового Омска» лидер местного отделения «Справедливой России» Владимир Гуселетов прокомментировал выход из партии Алексея Провозина. 

Владимир Владимирович, с вами Алексей Провозин обсуждал возможность своего выхода из партии?

— Насколько понимаю, Алексей Николаевич (Провозин. — Прим. ред.) считает, что перспектив в партии «Справедливая Россия» у него нет.

Как вы относитесь к такому решению, когда человек, долго состоявший в президиуме регионального отделения партии, вдруг решается на такой шаг?

— Алексей Николаевич долгое время хотел стать председателем партии. У него было такое желание. Но в результате, когда конференция (отчетно-выборная. — Прим. ред.) приняла решение в отношении меня, естественно, он остался не удовлетворен таким исходом. Я так думаю, это и повлияло на его членство в партии.

Не считаете, что есть опасность того, что за Алексеем Провозиным могут последовать и другие влиятельные однопартийцы?

— Было пару десятков человек, которых Алексей Николаевич привел на собственном авторитете. Поэтому я не исключаю, что какие-то люди могут выйти из партии, последовав за ним. Но при этом у меня есть ожидание, что большое количество человек в связи с изменением в руководстве регионального отделения захотят вступить в ряды «Справедливой России».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Макс
Братва дорвалась до власти
08 февраля, 20:06 | Ответить
электорат
это пушистый хомячок, по сравнению с настоящей братвой единой России=) делают как хотят, по беспределу. захотелось мэра избрать нынешним депутатам гор.совета, значит не стесняемся и делаем как надо
09 февраля, 00:01 | Ответить