Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 февраля 2017 13.31

Омичка Елена Темникова отказалась представлять Россию на «Евровидении»

На международной конкурс теперь могут поехать Александр Панайотов или Дарья Антонюк.

Фото: youtube.com

Голосование за кандидатов на поездку на международный конкурс прошло в официальной группе «Евровидения». В шорт-лист включили пять российских исполнителей: Александра Панайотова, Дарью Антонюк, Нюшу, Елену Темникову и коллектив SOPRANO Турецкого.

Больше всего голосов набрала омичка Елена Темникова. 

Окончательное решение принимает дирекция «Первого канала», но у экс-солисткb проекта «Серебро» были большие шансы на поездку. Однако Темникова отказалась ехать на этот международный конкурс.

«Я ездила в 2007 году и помню те эмоции. Я бы очень хотела снова туда вернуться. Безусловно, я могу выступить в этом году. Но это означает для меня отказаться от всех своих планов. И подвести свою команду, с которой мы еще в конце прошлого года распланировали каждый шаг. Я хотела бы сказать огромное спасибо тем, кто хотел, чтобы я в этом году выступила на «Евровидении», — приводит слова Темникой Life.ru.

Она также отметила, что в России есть исполнители,песни которых звучат повсюду, и они могут достойно представить Россию на «Евровидении».

Имя того, кто поедет в Киев от нашей страны, назовут 10 марта. Наиболее вероятными кандидатами называют Александра Панайотова или Дарью Антонюк.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Хозяин Кремля
[Комментарий удален]