Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 февраля 2017 11.35

Каждый второй омич крутит романы на работе

При этом походом в ЗАГС закончилось всего 10% таких отношений.

Фото: pixabay.com

Ко Дню всех влюбленных сайт по поиску работы Зарплата.ру опросил порядка тысячи омичей на предмет романтических отношений с коллегами по работе.

Как выяснилось, 51% опрошенных хотя бы раз в жизни заводил служебный роман. При этом только 10% таких отношений закончились свадьбой, а у 8% есть дети от бывших или нынешних коллег.

Из 1000 опрошенных узами брака связаны только 26%, 13% ограничиваются флиртом, стольких же связывает секс и еще 16% в данный момент встречаются. Треть опрошенных пока не смогли определиться, в каких отношениях они с коллегами противоположного пола.

При этом 18% опрошенных заявили, что там, где они работают, отношения между сотрудниками запрещены, 11% рассказали, что могут беспрепятственно встречаться. А 70% респондентов говорят, что у их руководства нет четкой позиции на этот счет.

Служебные романы чаще всего заводят специалисты в сферах IT-технологий, обслуживания, бухгалтерии и промышленности. А вот у строителей интрижки на работе почти не пользуются популярностью. Либо негде — стройка не самое романтическое место для отношений, либо коллектив сугубо мужской.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий