Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 февраля 2017 13.21

Появилось видео из квартиры, где омич убил сожительницу и падчерицу

Причиной расправы могла стать измена.

Омские следователи выехали на место кровавой драмы в Октябрьском округе Омска.

«По предварительным данным, в одном из домов 40-летний мужчина в ходе ссоры нанес ножевые ранения своей 32-летней сожительнице и ее 14-летней дочери. После чего покончил жизнь самоубийством», — сообщила старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова.

В данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства произошедшего.

«После того как мужчина расправился с женщиной и ребенком он позвонил общей подруге и рассказал ей о случившемся. Когда она подъехала к дому подозреваемый лежал рядом с домом. От полученных травм он скончался на месте. Известно, что семья жила на 9 этаже», — сообщила пресс-секретарь СКР по Омской области Лариса Болдинова.

По словам родственников и друзей погибших, Владимир В. часто ссорился со своей сожительницей. Также он постоянно ее ревновал. Возможно, причиной преступления стал очередной приступ ревности.  Ранее мужчина был судим за грабеж. В 2000 году он освободился из колонии и до сегодняшнего дня вел вполне нормальный образ жизни.

 Следственный комитет возбудил уголовное дело.

В разговоре со следователем подруга погибшей рассказала, что накануне трагедии женщина призналась Владимиру в измене. По всей видимости, это обстоятельство и стало основным мотивом разыгравшейся кровавой драмы.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

а
мне жалко ВСЕХ. Конечно, больше всех девочку. Но в нашей стране найти себя, свое место в жизни практически невозможно. Остаются одни инстинкты...
14 февраля, 14:43 | Ответить
б
а в какоой стране можно найти себя???не подскажете?
14 февраля, 14:52 | Ответить