Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 февраля 2017 14.25

«Омский бекон» признался в любви к Сибири

Самый горячий сибирский трек-2017 всего за две недели стал хитом интернета, набрав около двух миллионов просмотров.

Такая популярность ролика новой рекламной кампании бренда «Омский бекон» — рекордный успех. Впрочем, назвать это произведение рекламой можно с большой натяжкой. Это отличный музыкальный клип, позитивный и динамичный. Это история о нас — людях, живущих в Сибири. О сибирском характере и сибирском здоровье, о наших бескрайних просторах. О том, как мы умеем радоваться жизни и простым, казалось бы, мелочам. О том, как в любой момент готовы сорваться с места за новыми впечатлениями. И суровые сибирские морозы — совсем не повод сидеть дома. Это повод для новых возможностей: ледяного экстрима с друзьями и зимнего барбекю.

«В этом проекте мы показали, что такое настоящий сибирский характер, — говорят создатели ролика из екатеринбургского рекламного агентства «Штольцман и Кац. — Здесь собрались молодые сибиряки, которые не страшатся мороза. Для них не существует преград. Организовать аквапарк в проруби — легко! Скатать самый большой снежный ком — запросто!»

«На улице минус — в нашем сердце тропический плюс!» — название клипа соответствует его настроению. Под бодрый трек компания молодых людей отправляется в зимний лес и там веселится по полной: лепят огромные снежные шары, съезжают с ледяной горки в морозную прорубь, жарят на костре мясо и колбаски. «Снег — это круто, сибирский покой! Чем крепче мороз, тем объятья крепче»! - поётся в песне.

Как признались создатели интернет-хита, съёмки клипа и, в самом деле, проходили при температуре минус 30 градусов. Аппаратура не выдерживала и замерзала, а вот актёры проявили себя истинными сибиряками. Интернет-пользователи уже назвали клип от «Омского бекона» самым горячим треком-2017.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий