Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 февраля 2017 19.32

Омич — бомбилам, заставившим пассажира умыться зеленкой: «Вы морально опущенные»

«Новый Омск» поговорил с автором резонансного видеообращения.

История с водителями такси, которые заставили умыться пассажира зеленкой, получила продолжение.  

Сегодня в сети было опубликовано видеообращение, в котором к обидевшим омича мужчинам обратился омский таксист-блогер. Мужчина ведет канал на Youtube на автомобильную тематику. Видео сразу вызвало реакцию в интернете. А пост с ним собрал множество комментариев.

«Вы морально опущенные люди. Хочу вам сказать, что вы глупые, и вас будут кидать. Стоимость проезда в такси маленькая, пассажиров тоже не очень много. И в этом есть и ваша вина. Хоть я и сам работаю в такси, я не хочу садиться к таким, как вы. Могу найти вам бугая. Попробуйте, заставьте его умыться зеленкой», — говорит он в своем ролике

Мы связались с блогером (он представился Евгением).

«Это неправильный поступок. Снять на видео, выложить в интернет. Для чего? Я понимаю, когда люди разбираются на месте без этого театра», — считает Евгений.

То есть, по-вашему, водителям нужно было подраться с пассажиром, но не издеваться?

— Если эти водители работают в такси, то компания в любом случае компенсирует им поездки, где пассажир не рассчитался. Ситуации бывают разные, и у меня были. Максимум доходило до драки. Но вот так издеваться над человеком...

Вы знакомы с пострадавшим?

— Нет. Это обычный алкоголик. Знаю, что живет он в Береговом в общежитии. Не важно, кто этот человек, куда он ехал и во сколько обошлась поездка. Здесь есть сам факт того, что таксисты издеваются над человеком. И нам всем нужно сделать выводы. И полиции.

Напомним, что в интернете появилось видео, на котором бомбилы издеваются над мужчиной.

По внешнему виду пострадавшего, можно сделать вывод, что он часто употребляет спиртное. Видимо, чтобы доехать к себе домой в поселок Береговой, он с другом воспользовался услугами такси. Вот только денег оплатить проезд у него не оказалось. Ролик называется «Расплата за 1000». Видимо, столько хотел с него взять водитель. Друг пострадавшего убежал, а вот самому ему досталось.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий