Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 февраля 2017 21.01

Нестандартный подход к празднику

Как обычно проходит детский день рождения? Детки кушают салатики, потом играют и пьют чай с тортом. В действительности, ребёнку очень мало нужно для счастья – лишь бы рядом были родители, друзья и какое-нибудь любимое блюдо.

Фото: pixabay.com

А как необычно провести детский день рождения? Каждый родитель хочет удивить и обрадовать своё чадо, ведь видеть искренний восторг на лице ребёнка – бесценно.

Удивить всех!

День рождения однозначно будет незабываемым, если к его организации подключится команда exitgames. У них есть решительно всё для детского восторга! Термин «праздник под ключ» пока ещё довольно новый и немного непривычен для слуха, но как ещё назвать процесс, который проходит с одобрения заказчика, но без его участия? Любые пожелания родителей воплотятся в жизнь с лёгкой руки команды игрового центра.

Что в меню?

Территория игрового центра огромна, более 1000 м2. На выбор родителям будущего именинника предлагаются 4 варианта праздника:

  1. Вариант 1. Гости кушают в местном кафе, меню которого состоит из простых блюд и закусок, которые так любят дети. Это фрукты, сэндвичи, пицца, мороженое и многое другое. Дополнительно всем предлагается пройти одно из нескольких приключений.
  2. Вариант 2. Гости попадают в парк развлечений. Это пространство с площадью более 100 м2, где каждый непоседа найдёт себе занятие по душе. Здесь можно прыгать, бегать, лазать и даже поиграть в видеоигры. Разумеется, здесь тоже можно пройти любое приключение на выбор.
  3. Вариант 3. После прохождения любого понравившегося приключения, гостей приглашают в конференц-зал, где они могут заняться тихими настольными играми, пофотографироваться и попробовать закуски, которые принесли с собой родители.
  4. Вариант 4. Для самых больших компаний и самых масштабных праздников. Весь игровой центр будет в распоряжении ребёнка и его гостей! Море удовольствия гарантированно!

Что такое «приключение»?

Приключение – это квесты, лазертаг или прятки. Это активные игры, где дети могут почувствовать себя супергероем, волшебником или пиратом. Полный выбор приключений можно увидеть, посетив страничку игрового центра «Exit Games».

Для детей подобный день рождения будет незабываемым приключением, о котором они ещё долго будут рассказывать всем подряд. Родители же будут рады, что ребёнок счастлив и доволен. А организация такого праздника будет гораздо проще, чем день рождения дома.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий