Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 февраля 2017 12.07

Матч с «Авангардом»: омичи сыграли с «ястребами» в настольный хоккей

Поединки прошли в пользу омских автолюбителей.

Защитник ХК «Авангард» Никита Никитин, нападающие Павел Махановский и Иван Фищенко провели серию настольных игр прямо в торговом зале на заправке «Газпромнефти».

«Приехал заправиться, как обычно. Было сюрпризом увидеть здесь игроков «Авангарда», — рассказал автолюбитель Марсель Шихов. — Когда предложили поиграть в хоккей, я согласился. И хоть я не ярый болельщик, теперь обязан буду посетить все домашние матчи игр плей-офф. Верю, что с поддержкой омичей команда станет победителем».

Выиграть у «ястребов» удалось многим автомобилистам, самым внушительным был счет 5:0 в пользу Сергея Иванченко. На память от матча осталось фото со звездами и автографы спортсменов прямо на стакане кофе. Его автолюбитель сохранил как реликвию, ведь о том, что ты обыграл представителей одного их сильнейших клубов КХЛ можно рассказывать даже внукам. Прознав о соревнованиях, на заправку подтягивались и фанаты, некоторые приносили фирменные свитера с «ястребиной» символикой, на которых хоккеисты также расписывались.

Однако из зоны комфорта выйти все же пришлось. Хоккеисты временно сменили профессию: готовили кофе в Drive Cafe и работали заправщиками. Автолюбители, которые успели приехать первыми, получали в подарок заправку G-Drive до полного бака. «Ястребы», по словам очевидцев, отлично справлялись со своими ролями, которые они по спортивной привычке определили с помощью жеребьевки.

Жаркая атмосфера и внимание болельщиков помогли выдержать проверку работой на морозе и даже получить от него много положительных впечатлений.

«Самое интересное, когда ты стоишь у заправки, а люди видят непривычное действие вокруг, притормаживают и не понимают, что происходит. Удивляются, улыбаются! Я думаю, что и для нас, и для тех, кто сюда приезжает, это в первую очередь положительный заряд эмоций. А нашим болельщикам могу пообещать, что мы будем биться, биться до последнего. Хочу всех попросить болеть за нас, поддерживать в плей-офф. Увидимся на игре!» — поделился впечатлениями Никита Никитин.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий