Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 февраля 2017 18.02

Сакен Хусаинов: «Я обвиняю западный мир в смерти граждан Донбасса»

Омский архитектор «на страницах» «Нового Омска» рассуждает о том, когда на самом деле началась война на Украине.

Фото: vk.com

#Хватит убивать!

В последнее время многие задаются вопросом: когда началась война на Украине?!

Но не тогда же, когда на эту часть русской земли напал евроинтернационал фашистской нечисти, а часть украинствующих русских встречала хлебом-солью, ошалело вскидывая руки «в зиге». Для подтверждения верности идеалам немецкого фашизма умывались в крови своих неправильных сограждан. Сегодня прогрессивная немецкая пресса утверждает, что даже интеллигентные дойч-убийцы чопорно отворачивались от деяний своих омерзительно услужливых холопов. Врут, гады, они гордились своим умением стравить русских против русских. Неужели — дежавю!

Так когда же? Но не тогда же, когда была репетиция в ту Гражданскую сто лет назад, когда появились много украинствующих русских, утверждавших собственное представление о другом русском мировоззрении близкой к европейской протестанско-католической исключительности. Видели и сегодня их проповедников, благословлявших боевиков-ОУНовцев на войну с непокорным Донбассом. Значит ли, что это продолжение извечной войны за превосходство католичества над православием. И да, и нет. Разве забыты истязания православных сербов за весь 20 век. Ведь они уже не раз направляли инквизиторов для покорения наших земель. В последний раз собрали силы всей Европы под руководством немецких вурдалаков. Неужели забыла сегодняшняя Европа прошлые уроки? Неужели католикам всегда нужны катаклизмы для понимания своей «неисключительности»?

В Новый год всегда встречаются люди за праздничным столом, где обычно говорят о лучшем для семьи, для родных. Но в и в этот раз не обошлось без Украины. Один из собеседников вспомнил о случае во время службы в советской армии. Схватились в жестокой схватке два солдата из УССР. Ему пришлось разнимать драчунов. Один из них говорит: «Ты что, это же бандеровская тварь».  Другой, утирая кровь с лица, сквозь зубы говорил: «Придэ, придэ наше время».

Пришло… Пришли… Пришли с Кравчуком, с дружеским поддакиванием нашим чумным продавцам Родины Горбачеву и Ельцину. Пришли с Кучмой, с его Украины — не России. И застолья с нашим послом Черномырдиным не меняли яд ненависти к Большому брату. Пришли с подложенными америкосами женами будущих президентов Грузии и Украины. Пришли с Януковичем, возомнившим себя политиком и для Запада и для Востока. Пришли с Коломойским. Вальцманом, Гройсманом, Ахметовым, Пинчуком, обещавшими «дармовых рабов» для служения миру ценностей так называемого цивилизованного западного мира. Мира, где всегда помнят об унижении за фашиста Гитлера, которому дали все для его победы(!), дали вдоволь насытиться кровью наших граждан, а он не справился с задачей.

Пришли с оппонентами сокурсников Павла Губарева — студентами исторического факультета Донецкого университета еще в мирной Украине и их дружеским: «Паша, мы обязательно придем, но убьем тебя не сразу!»

Пришли с фрау Меркель, возомнившей себя новым фюрером для Германии — Европы. Пришли с афроамериканским президентом, который посчитал, что пришло время и для афроамериканского миропорядка. Западный мир, где ненависть и есть благодетель сильных мира сего, снова собирает силы. И арабов, и негров нагнали для новой войны. Надо же им отработать «гостеприимство».

Я обвиняю западный мир в смерти граждан Донбасса. Слава героям Новороссии!

Что можем мы. Мы ответим, обязательно должны ответить. Хватит молчать. Хватит убивать наших граждан на Донбассе. Либералы считающие, что те люди отданы в рабство для социальных экспериментов украинствующей своре, помните о нацистском котле народов Освенцима, Бухенвальда, Саласпилса и других центрах воспитания новых европейцев. По- другому они не умеют!

Запомните, народы мира готовят цветы на танки нашей армии, как в те далекие 40-е. Правое дело, правое слово остается всегда за нами!

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Дела
Чота пацреоты повылазили, весна видимо
16 февраля, 23:48 | Ответить