Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 февраля 2017 15.12

Омский губернатор побывал в гостях у журналистов Любинского района

Подчиненные Виктора Назарова восхитились тем, что редакция районной газеты расположена в «избушке».

Фото: Станислав Сумароков

Сегодня глава региона побывал в р. п. Любино. Помимо прочего он посетил и редакцию газеты «Маяк». Об том сообщил на своей странице в Facebook начальник Главного управления информационной политики региона Станислав Сумароков.

«Удивительно, но факт — каждая районная газета хороша по-своему и в первую очередь зданием, в котором обитает, — предался лирике чиновник. — И порой газеты заносит в очень интересные места. Недавно были в одном районе — там газета на автовокзале довольно органично вписалась. А вот сегодня с рабочим визитом губернатор Виктор Назаров посетил Любинский район и провел встречу с населением в редакции газеты «Маяк», которая находится в чудесной избушке, где очень тепло и уютно».

Правда, помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова добавила ложку дегтя, отметив в комментарии к посту, что туалет в редакции этой газеты наверняка находится на улице.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Светлана Мальцева
Классная статья!
20 февраля, 10:10 | Ответить
станислав сумароков
вот к чему эта ирония и сарказм по отношению к своим районным коллегам?! не о чем писать, а трафик зудит? Честно говоря, был большего мнения о вкусе у Станислава Жоглика - редактора НО.
18 февраля, 22:24 | Ответить
Станислав Жоглик
Судить о вкусах Жоглика по заметке Коробовой, это высший пилотаж))) это то же самое, что судить о вкусах Назарова по странным мемасам Сумарокова из ФБ)
Называть иронией и сарказмом (одновременно, ха-ха) заметку, которая на 80 процентов состоит из комментария самого Сумарокова - это тройной тулуп логики)
19 февраля, 19:12 | Ответить