Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 февраля 2017 09.30

Экс-замглавы омских молодогвардейцев Ангелина Рамих займется журналистикой

Девушка рассказала о нежелании видеть женщину на посту мэра и поделилась планами на будущее.

Фото: vk.com

Заместитель руководителя молодежного крыла «Единой России» Ангелина Рамих прокомментировала свой уход. По словам девушки, она переросла свой пост и готова двигаться дальше.

«Для меня «Молодая Гвардия» стала хорошей школой. Я ушла оттуда совсем другим человеком, приобрела множество знаний и навыков, которые пригодятся в дальнейшем», — рассказала Рамих в интервью «Бизнес курсу».

Политику «Единой России» Ангелина поддерживает и сегодня, к тому же с недоверием относится к тем, кто «меняет флаги».

Также Ангелина Рамих поделилась своими гендерными политическими убеждениях и заверила, что не хотела бы видеть на посту главы города женщину:

«Пожалейте несчастных мужчин, они и так уже каждого шороха боятся. Представьте, сколько мужчин не смогут с этим смириться, а скольких придется положить в больницу с нервными срывами, инфарктами и инсультами, если она сможет как-то изменить ситуацию и сделать что-то хорошее… Нам мужчин нужно беречь и иногда в чем-то подсказывать. А если серьезно, то я бы не хотела видеть у власти женщину, или она должна быть настоящим тираном. Так или иначе, я бы не обрадовалась, если бы в кресле мэра сидела женщина. В такие моменты я всегда вспоминаю сериал «Вице». И пусть там все утрировано, но могу предположить, что доля правды в этом есть. И мне бы не хотелось, чтобы судьба моего любимого города зависела от гормонального фона ее управленца».

В дальнейшем Рамих планирует попробовать себя в роли журналиста и продолжить общественную деятельность.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Игнат
красивая
21 февраля, 16:54 | Ответить
епт
[Комментарий удален]