Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 февраля 2017 15.32

Школа личностного роста «Вверх» приглашает на день открытых дверей

Учеников 7-11 классов и их родителей ждут мастер-классы и тренинги.

5 марта школа личностного роста «Вверх» приглашает учеников 7–11 классов и их родителей на день открытых дверей «Воскресенье Вверх»: целый день тренингов, лекций и мастер-классов.

С 10:30 до 17:00 на территории IT-парка по адресу пр. Комарова, 21/1, гостей ждут лекции от практикующих психологов и мастер-классы от профессионалов из разных сфер, а также ярмарка с лучшими омскими брендами.

Главная цель этого события — показать школьникам, которые еще только выбирают свою будущую профессию, что можно делать масштабные вещи, быть счастливым и эффективным в любом деле и в любом возрасте. Но основное условие — выбрать дело по душе.

Ребята смогут принять участие в тренингах и мастер-классах по публичным выступлениям, стресс-менеджменту, психологии общения и отношений, творческим направлениям и другим темам от лучших профессионалов Омска.

В организации и проведении дня открытых дверей участвуют не только тренеры и организаторы школы «Вверх», но и ученики школы. На своем примере старшеклассники показывают, что уже в школьном возрасте можно профессионально и качественно выполнять масштабные проекты, которые интересны им самим и окружающим. «Воскресенье Вверх», к которому ребята готовятся полтора месяца, — это событие и праздник не только для старшеклассников, но и от старшеклассников.

Отдельный поток лекций подготовлен специально для родителей. Перед ними выступят специалисты по подростковой психологии. Вход на эти лекции будет закрыт для детей, но и родителей в этот день не пустят на детские тренинги, чтобы не нарушать общую атмосферу. 

На большом перерыве всех гостей «Воскресенье Вверх» будут ждать ярмарка с омскими брендами, интерактивные площадки от детей школы «Вверх», конкурсы и выступления музыкантов.

Вход на день открытых дверей свободный и бесплатный.

Ознакомиться с полной информацией о мероприятии и зарегистрироваться можно на официальном сайте.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий