Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 февраля 2017 16.36

В Омске нашли самую дешевую и самую дорогую квартиры

Наиболее бюджетное жилье продается в Привокзальном поселке, а 7-комнатные апартаменты ждут новых хозяев в элитной многоэтажке недалеко от СКК им. Блинова.

Фото: РИА «ФедералПресс»

Хит-парад недвижимости в российских мегаполисах составило информагентство «ФедералПресс». Исследовав множество сайтов по продаже жилья, портал выяснил, сколько стоит жилье эконом- и luxury-класса в 13 миллионниках.

В Омске, по данным издания, самая дешевая квартира продается в трехэтажке по ул. Карлова, 56. Студия площадью всего 17 «квадратов» стоит 640 тыс. рублей. Отмечается, что в квартире установлены алюминиевые радиаторы, а продается недвижимость вместе с мебелью.

Наиболее дорогая омская квартира расположена в доме №90 по Учебной улице. Апартаменты с 7 комнатами, джакузи и хамамом занимают 316 квадратных метров. Здесь есть также два зимних сада, три балкона, дизайнерская обстановка. Элитка полна технических наворотов: имеется отдельное электропитание от подстанции и вентиляционная система с увлажнением, приточкой воздуха и вытяжкой. Новым владельцем квартиры можно стать за 45 млн. рублей.

Самое актуальное в рубрике: Недвижимость

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

zog
за 45 лямов можно такой дом отгрохать зачем нужно жильё в многоквартирным клоповниках где жены все общие пока муж на работе?)))))))))))))))))))
26 февраля, 02:18 | Ответить