Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 февраля 2017 15.39

Омский фотограф сказал спасибо Двораковскому за гору снега у Пушкинки

Молодой человек нашел в «снежных» действиях горадминистрации пару положительных моментов.

Фото: vk.com/id59060927, Виктор Панфилов

Сегодня во многих омских пабликах соцсети «ВКонтакте» появилась запись от имени фотографа Сергея Бузина, в которой молодой человек говорит спасибо мэрии за снежные горы в различных точках города.

«Я очень люблю кататься на сноуборде и катаюсь уже шесть лет. Но живу я в Омске, на равнине, и для катания я всегда был вынужден ездить туда, где есть горы, чтобы покататься. Но теперь я понял, что совсем необязательно куда-то ездить, чтобы насладиться фрирайдом, ведь горы есть прямо в моем родном Омске! Я выражаю огромную благодарность администрации города за снежные горы в городе и возможность кататься, «не выходя из дома», — написал еще 24 февраля на своей странице Бузин.

Свой пост для наглядности омич дополнил фото со сноубордом и в полном обмундировании на кучах снега, которые он нашел на проспекте Мира, на улице Орджоникидзе, вдоль обновленного Любинского и в самом центре Омска — у библиотеки Пушкина.

Комментируя запись омича, пользователи весело отметили, что теперь можно не тратить деньги на поездку, например, в горный Шерегеш. Нашлись и те, кто предложил свозить снег из Омска в Крутую Горку:

«Посетители сноупарка спасибо скажут», — считает Татьяна Литвинова.

Сам же Бузин добавил, что из «горнолыжного курорта» Омск уже скоро сможет превратиться в водный:

«Через месяц-другой все в том же Омске можно будет заняться серфингом! А если повезет, местами даже дайвингом! Ждем с нетерпением!»

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий