Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 февраля 2017 18.17

Следком Омской области прокомментировал информацию о найденном теле Анастасии Небукиной

В СМИ написали, что останки девушки обнаружили рыбаки.

Фото: vk.com

В 100 км от Крутой Горки, в районе села Исаковка Горьковского района, на берегу Иртыша рыбаки нашли тело девушки. По словам местных жителей, опознать человека с ходу невозможно — вмерзшее в лед тело сильно искажено. Тем не менее рыбаки уверены, что нашли именно девушку – пропавшую в ноябре Анастасию Небукину. Об этом сообщила сегодня «Комсомольская правда».

Тем временем в следственном комитете эту информацию не подтвердили:

«За минувшие праздники никаких ЧП на территории региона не зарегистрировано», — сказала старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова. 

Кроме того, в пресс-службе региональной УМВД «Новому Омску» рассказали, что сообщение горьковских рыбаков о замерзшем теле до сих пор не подтверждено:

«Действительно, к участковому обратились местные жители, но найти место, где ими была сделана находка, возможно, останков человека, до сих пор не удалось. Поиски осложняются погодными условиями — снегопадом, — отметил дежурный. — Более того, однозначно сказать, что рыбаки нашли тело человека, невозможно».

Таким образом, поиски Анастасии Небукиной продолжаются. Основной версией расследования рассматривается суицид: по последним данным, накануне своего исчезновения омичка искала в интернете сведения о различных ядах.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий