Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 февраля 2017 15.19

Всего за месяц горячий сибирский ролик «Омского бекона» набрал более двух миллионов шестисот тысяч просмотров в интернете

В начале февраля группа «ПРОДО» запустила новую рекламную кампанию бренда колбасных изделий и полуфабрикатов «Омский бекон».

«Омский бекон» — хорошо известный бренд, завоевавший огромную популярность на территории от Уральских гор до Байкала. В прошлом году «Омский бекон» стал брендом № 1 в Сибири. Рекламную кампанию предваряла огромная работа, проделанная производственным комплексом «Омский бекон», имя которого носит бренд. Модернизация, переход на современные технологии, расширение ассортимента с учетом ожиданий потребителей — далеко не все пункты проекта по обновлению бренда. Предыдущая рекламная кампания «Фанаты вкуса» 2015-2016 значительно расширила и омолодила аудиторию бренда

Стартовавшая 1 февраля рекламная кампания «Омского бекона» — это новое слово в маркетинговой активности бренда. Учитывая интересы аудитории, ставка была сделана на музыкальный видеоролик, размещенный в первую очередь на Youtube и в социальных сетях. Позже начались трансляции на ТВ.

Наталья Яфизова, директор по маркетингу категории «Мясная гастрономия»: «Омский бекон» — бренд из Сибири и для сибиряков, и мы гордимся тем, откуда мы. Наша рекламная кампания призвана упрочить эмоциональную связь с нашими потребителями, показать их истинный характер, горячий темперамент и умение наслаждаться жизнью.

Истории из жизни молодых сибиряков, задорный текст и аппетитный продукт в кадре не оставили равнодушными людей разных возрастов. Первые результаты кампании впечатляют — только на Youtube всего за месяц его посмотрели более 2,6 млн пользователей.

Следующим этапом кампании станет размещение наружной рекламы и нестандартные промоакции. Омск, Тюмень, Новосибирск и другие сибирские города помнят прошлогодние активности «Омского бекона», ставшего частью спортивной и общественной жизни сибиряков.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий