28 февраля 2017 18.42

Омский «Авангард» в овертайме проиграл «Адмиралу» из Владивостока

Счет в серии стал ничейным — 2:2.

Александр Румянцев

Во Владивостоке завершился четвертый матч серии между «Авангардом» и «Адмиралом». Напомним, что «ястребы» до этого выиграли оба матча на своей площадке — 2:1 и 6:3. А вот в воскресенье уступили дальневосточникам в гостях — 3:4.

Сегодня наша команда дважды вела в счете, благодаря голам Бурдасова. Но хозяева быстро отыгрывались. Причем голы забили воспитанники омского хоккея Максим Казаков и Владимир Ткачев.

Основное время закончилось вничью — 2:2, а в овертайме победу «Адмиралу» принес гол Джеймса Райта.

Таким образом, счет в серии плей-офф между командами стал 2:2. Следующий матч соперники проведут в Омске уже в четверг.