Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 марта 2017 19.00

Появилось видео аварии на Любинском проспекте, в которой водитель снес фонарный столб

ДТП зафиксировала уличная камера.

Фото: vk.com

В социальных сетях появилась видеозапись сегодняшнего ДТП, в котором водитель иномарки сбил фонарный столб на обновленном Любинском проспекте. 

На записи с камеры, которая расположена на одной из опор, видно, что белая Toyota Camry на высокой скорости «пролетает» по Юбилейному мосту, где скорость ограничена 40 км/ч.

В это время на перекрестке улиц Ленина и Партизанской загорается красный сигнал светофора и автомобили с Партизанской начинают движение. Toyota пытается проскочить на «красный» и, уходя от столкновения с «Ладой», на большой скорости сносит дорожные знаки и фонарный столб, расположенный посередине улицы.

Сразу после аварии водитель и пассажир иномарки выбираются из авто и невозмутимо начинают собирать куски отлетевшего бампера.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Омич
Мне говорили, гдето в нефтах на камеру сняли и прислали штраф за езду на "жёлтый" ...
А тут самый центр ...
02 марта, 08:16 | Ответить
Омич
Камеры хорошие, чоб везде таких не на ставить? Вместо непонятных переделок светофоров и перекрёстков (я про Заозерную-Комарова и у Драмтеатра).
А водиле на камрюге пару штрафов бы пришли за проезд на "жёлтый" чуть пораньше, он бы так не "спешил" и небылобы ничего этого ...
02 марта, 08:13 | Ответить