Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 марта 2017 10.18

Первая гильдия строителей в Омске не смогла выбрать замену подследственному Станиславу Мацелевичу

Обязанности генерального директора саморегулируемой организации продолжит исполнять Юрий Шаимов, представитель строительной компании «Шик».

Фото: omskrielt.com

В Омске 1 марта прошло общее собрание членов ассоциации «СРО «Первая гильдия строителей», членами которой являются несколько сотен строительных организаций по всей стране.

На повестку было вынесено несколько вопросов, в том числе о назначении генерального директора, избрании президента и членов совета ассоциации, а также о ее перерегистрации в другой регион.

С момента основания ассоциации в 2009 году ее возглавлял Станислав Мацелевич. В сентябре 2015 года он был задержан по подозрению в создании преступного сообщества и незаконной банковской деятельности, и с тех пор Первая гильдия строителей замена ему так и не нашла.

Как сообщил «Новому Омску» и. о. генерального директора, представитель ООО «Шик» Юрий Шаимов, вчерашнее собрание было признано неправочным из-за отсутствия кворума. Повторно его планируется провести 7 марта.

Кого совет ассоциации выдвигал на должность гендиректора, а также на какой регион ассоциации хочет сменить прописку, Юрий Шаимов пояснить отказался.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий