Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 марта 2017 23.53

В Омске Михаил Турецкий раскрыл тайну, как ему удается всегда сохранять хорошее настроение

Известный музыкальный коллектив с аншлагом выступил в нашем городе.

Татьяна Теляшова

Музыкальный коллектив «Хор Турецкого» выступил сегодня перед омичами. Перед концертом руководитель арт-группы, народный артист Михаил Турецкий пообщался с журналистами и открыл тайну, как ему удается всегда пребывать в хорошем настроении.

«26 лет люди каждый день занимаются любимым делом, каждый день перемещаются из города в город, из страны в страну и несут эту радость людям, обмениваясь этой радостью и энергией со своей аудиторией, которая очень благодарна.

Изначально люди всегда у нас настороженные, особенно у нас, в Российской Федерации. Они присматриваются, они привыкли не доверять. Но проходит 20 минут, и мы находим золотой ключик к их сердцам, их распахивают просто настежь, и у нас такой сквозняк взаимоотношений, большая любовь взаимная. Наверное, это и секрет того, что мы чувствуем себя не уставшими. Я сегодня спал один час ночью, мы прилетели из Нижнего Новгорода со стыковкой через Москву, и у меня сегодня была здесь  насыщенная программа. Прилетели в восемь утра, но при этом я себя чувствую абсолютно бодрым и счастливым, мне для этого даже не нужны никакие легкие наркотики или алкоголь. Я позанимался спортом, был у косметолога. Тем не менее сейчас город Омск будет чувсвовать себя счастливее, чем сегодня утром».

Михаил поздравил всех омичек с предстоящим праздником:

«Женщины — единственное земное божество, которому мы, мужчины, должны поклоняться. Мы желаем вам, чтобы рядом был всегда настоящий рыцарь, сильное мужское плечо, сильный, хороший, добрый, верный мужчина, немногословный. Всего три слова, запомните их, которые очень важны: люблю, куплю и поедем! И, пожалуйста, будьте здоровы, чтобы многие годы мы вот так встречались».

Артисты подарили омичкам старые хиты, а также новую песню «Знаешь ли ты».

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Читатель
сквозняк взаимоотношений :-)
04 марта, 00:38 | Ответить