Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 марта 2017 15.05

Омичи станцуют в поддержку тяжелобольных детей

Принять участие в танцевальном баттле сможет каждый желающий.

Фото: pixabay.com

26 марта студия Adore Dance Studio совместно с Animal crew устраивают танцевальный баттл в поддержку больных детей, которым необходимо специализированное питание.

«Adore Dance Studio совместно с Animal crew устраивают баттлы и приглашают стать тебя участником или зрителем захватывающего шоу, среди самых талантливых и креативных танцоров уличных направлений Омска! Все средства от продажи билетов и взносов участников пойдут на покупку питания голодающим детям Омска — подопечным благотворительного центра «Радуга», поэтому каждый сможет внести свою лепту и сделать доброе дело! Нам всего лишь нужно собраться вместе и делать то что мы любим, не ожидая гонораров за победу!» — сообщают организаторы акции на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Отмечается, что в баттле сможет поучаствовать лубой желающий. Для этого надо лишь заплатить взнос в сумме 150 рублей. Входной билет для зрителей будет стоит 100 рублей. А для тех, кто захочет внести дополнительный взнос, на входе установят дополнительную коробку.

На сайте благотворительного фонда «Радуга» указано, что необходимая для сбора сумма — 255 060 рублей — рассчитана на месяц для всех подопечных. В настоящий момент собрано лишь 46 137 рублей. Отмечается также, что специализированное питание можно приобрести самостоятельно и привезти его в офис «Радуги».

Баттл пройдет в баре «Абсенто Море» на Ленина, 5.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий