Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 марта 2017 15.41

Да здравствует сюрприз: Будущее омских брю-баров Skuratov ожидается музыкальным [ВИДЕО]

7 марта Виктор Скуратов обещал сделать важное заявление и презентовать будущее компании. Однако всех собравшихся ждал сюрприз.

Александр РумянцевВидео: Александр Румянцев

В преддверии Международного женского дня в кофейне на Интернациональной собрались все, кого особо интересовали планы Виктора Скуратова на ближайшее будущее. За три дня до этого в официальном аккаунте брю-баров в инстаграме появилось сообщение:

«Внимание! Attention! Назар! الاهتمام! 注意!Команда Skuratov Coffee и руководители компании во главе с Виктором Скуратовым сделают важное заявление. Презентуем будущее нашей компании. И ждем всех гостей».

В условленное время омичи пришли в брю-бар. Отметим, что среди гостей были зампред правительства Омской области Владимир Компанейщиков и начальник ГУИП Станислав Сумароков. Однако вместо ожидаемых заявлений от руководства Skuratov Coffee прибывших ждали артисты Омской филармонии.

За пять минут до того как грянули скрипки, на столах материализовались афиши с надписью: «И. С Бах «Кофейная кантата». Также в продаже появился брендированный кофе от Омской филармонии. 

Произведение играли около сорока минут, после чего музыканты собрали инструменты. Никаких официальных заявлений сделано не было.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий