Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 марта 2017 12.00

Омский институт купит бронированный внедорожник у предпринимателя из Сочи

За специальное транспортное средство «Тигр» Омский научно-исследовательский институт приборостроения заплатит 11 млн рублей.

Фото: ijeep.ru

Омский научно-исследовательский институт приборостроения признал несостоявшимся аукцион на поставку бронированного внедорожника ГАЗ типа «Тигр» стоимостью 11 млн рублей. По данным Единой информационной системы в сфере закупок, на участие в торгах поступила всего одна заявка — от индивидуального предпринимателя из Сочи Владимира Репина. Контракт будет заключен по начальной цене. 

В техническом задании отмечается, что автомобиль должен быть изготовлен на Арзамасском машиностроительном заводе не ранее 2007 года, но почему он закупается не там — большой вопрос. Заказчик от каких либо комментариев о цели приобретения внедорожника категорически отказывается.

О поставщике известно немного. Основной вид работы индивидуального предпринимателя — деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам. Владимиру Репину также принадлежит небольшая гостиница в Сочи.

Самое актуальное в рубрике: Авто

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий