Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 марта 2017 14.52

В Омске состоялся день тренингов, лекций и мастер-классов от школы личностного роста «Вверх»

Участие в мероприятии приняли ученики 7-11 классов и их родителей.

5 марта в ИТ-Парке города Омска состоялся день открытых дверей «Воскресенье Вверх». В этот день старшеклассники приняли участие в тренингах и мастер-классах по публичным выступлениям, стресс-менеджменту, психологии общения и отношений, творческим направлениям и другим темам от лучших профессионалов Омска.

Самое ценное, что в организации и проведении дня открытых дверей участвовали не только тренеры и организаторы, но и ученики школы «Вверх». На своем примере старшеклассники показали, что уже в школьном возрасте можно профессионально и качественно выполнять масштабные проекты, которые интересны им самим и окружающим.

Также на мероприятии был организован отдельный поток лекций специально для родителей. Специалисты по подростковой психологии обсудили со взрослыми актуальные проблемы подросткового кризиса и ответили на вопросы родителей.

В завершение дня открытых дверей среди школьников и родителей была проведена лотерея с призами от организаторов и партнеров мероприятия. Стоит отметить, что это уже второй день открытых дверей от школы «Вверх» и участие в них полностью бесплатно для детей и родителей.

Узнать, что было на мероприятии, можно на странице текстовой трансляции школавверх.рф и во встрече «ВК».  

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий