Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 марта 2017 17.17

Кони в яблоках: в Омске выпустили комбикорм для лошадей с фруктовым вкусом

Первая партия новой продукции отправится в Подмосковье.

Фото: titan-omsk.ru

Обособленное подразделение ООО «Титан-Агро» комбикормовый завод «Пушкинский» выпустил первую партию комбикормов для спортивных и тренируемых лошадей со вкусом и ароматом яблока. В омской компании заверили, что пищевая ароматическая добавка для животных абсолютно безопасна.

«В комбикорме для спортивных и тренируемых лошадей достигнут оптимальный баланс питательных веществ, минералов и витаминов, необходимый этим животным, организм которых с раннего возраста испытывает огромные физические нагрузки. В составе комбикорма есть пшеница, овес, перловая крупа, пшеничные отруби, кормовые дрожжи, премикс и минеральные компоненты», — цитирует пресс-служба группы компаний «Титан» ведущего специалиста по кормлению сельскохозяйственных животных завода Игоря Макарова.

Первыми продегустировать новую продукцию смогут лошади из Подмосковья. 20 тонн яблочных комбикормов отправятся в столичный регион в ближайшее время.

Как писал «Новый Омск», комбикормовое производство было запущено в регионе в сентябре 2016 года. В январе 2017 года, помимо комбикормов для лошадей, на «Пушкинском» начали выпускать и корм для кроликов. 

Самое актуальное в рубрике: Промышленность

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий