Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 марта 2017 09.05

В омском Кристалле дети разбили стекло «Мерседеса», выбросив с балкона шарик с водой

Найти проказников помог участковый.

Фото: Александр Черненко, vk.com/omsk_vk

Вечером 9 марта сразу в нескольких пабликах соцсети «ВКонтакте» омич Александр Черненко рассказал о неприятном инциденте, случившемся с его машиной. По словам мужчины, на припаркованный у дома № 21/2 по улице Комарова «Мерседес» упал шар с водой и разбил лобовое стекло авто.

«Представляете, что было бы, если бы попал такой шар в голову взрослому или, еще хуже, ребенку», — посетовал омич и попросил возможных свидетелей рассказать подробности случившегося.

Сочувствующие комментаторы тут же вспомнили историю с подростком, сбросившим с балкона этого дома в Кристалле-2 бутылку шампанского на голову женщине. Пострадавшей тогда, напомним, потребовалась серьезная операция.

В данном же случае интернет-омичи практически единогласно пришли к выводу, что к порче «Мерседеса» причастны дети. Вскоре предположение подтвердилось:

«После прохода по квартирам участкового, объявился виновник: оказалось, дети остались одни дома и так баловались», — написал сам хозяин авто.

Подробности разрешения конфликта Александр Черненко описывать не стал. Участники темы же надеются, что шкодливым детям родители пропишут хотя бы «витамин Р».

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий