Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 марта 2017 11.32

В Омске кондуктор автобуса довела беременную женщину до слез

Судя по всему, инцидент произошел на маршруте ПАТП № 7.

Вадим Харламов

9 марта в группе «Омск ВК» соцсети «ВКонтакте» омичка анонимно рассказала о неприятном столкновении с кондуктором автобуса № 22: работник пассажирского транспорта нахамила ей и довела до слез:

«Разговаривала исключительно на «ты». [Наорала] за то, что я за проезд подала 50 рублей — у нее нет сдачи. Расселась как королева я, видите ли, и сижу как ни в чем не бывало. Я на 8 месяце беременности и бегать по салону за кондуктором просто не могу», — описала ситуацию обиженная пассажирка.

Впрочем, вступать в перепалку с кондуктором беременная омичка не стала — просто вышла из автобуса. Тем не менее конфликт порядком подорвал психологическое состояние женщины:

«На глазах были слезы, руки аж затряслись, — отметила она. — За проезд я, кстати, заплатила: она мне нашла сдачу, после того как прооралась. Но доехать не смогла, просто вышла».

К своему сообщению беременная приложила снимки автобуса и кондуктора. Судя по ним, инцидент произошел в автобусе ПАТП № 7, следующем по маршруту ул. Бархатовой — МСЧ № 9.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий