Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 марта 2017 11.56

Под Омском пропали две школьницы

Минувшим вечером девочки ушли из дома в селе Надеждино.

Фото: 55.mvd.ru, на снимке Ангелина Сосунова

Омские полицейские разыскивают двух несовершеннолетних жительниц села Надеждино, которые вечером 9 марта ушли из дома и пропали.

«В дежурную часть обратилась опекун девочек. Полицейским она сообщила, что 15-летняя Ангелина Сосунова и 16-летняя Екатерина Гридасова ушли из дома около 21:20. Через два часа, не дождавшись девочек, женщина обратилась в полицию», — прокомментировали в УМВД по Омской области.

В данный момент на розыск школьниц ориентирован весь личный состав омской полиции. Устанавливается круг общения девочек, опрашиваются их родственники и знакомые.

Приметы Ангелины: на вид 16-17 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы темные до плеч, лицо овальное смуглое, глаза карие, губы тонкие, нос прямой. Была одета в светло-коричневую куртку, белые сапоги, при себе имела спортивный рюкзак черного цвета с красными полосками и красными буквами.

Приметы Екатерины: на вид 17-18 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы светло-русые ниже плеч, серые глаза. Была одета в темно-синюю куртку с опушкой из искусственного меха, шапку вязаную светло-коричневого цвета с большим помпоном из меха, на ногах — сапоги черные на каблуке.

Омская полиция просит тех, кто располагает информацией о местонахождении несовершеннолетних, сообщить по телефонам 36-72-15, 79-38-02 или 02.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий