Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 марта 2017 11.30

Омичи подписывают петицию президенту с жалобой на местные власти

Под обращением, организованным одним из лидеров омского движения «Воркаут» Константина Албукова, свои подписи оставили около 2,5 тысячи человек.

Фото: allufa.ru

На онлайн-платформе для размещения петиций появилось обращение омича Константина Албукова. В документе, адресованном президенту Владимиру Путину, генпрокурору страны и депутатам Госдумы, он рассказывает о превращении «города-сада» в «город-пень», потрескавшихся с приходом весны новых дорогах, недостаточно активном вывозе снега, фактах загрязнения воздуха, прецеденте с помощниками депутатов Горсовета, которые отдыхали на море в рабочее время, скандале с Вечным огнем и т. п.

Фамилии лиц, которых Албуков считает виновными в перечисленных ситуациях, он не называет.

Обращаясь к главе государства, автор петиции просит разобраться во всех вопросах и привлечь виновных к ответственности.

Под текстом петиции подписались 2390 человек.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 7):

Федорова Галина Витальевна
Поддерживаю петицию
24 марта, 13:56 | Ответить
Челентано
Петиция на сайте Change.org
Заходите на сайт, и в поиске петиций набираете-" Сколько можно уничтожать город Омск? ", и если согласны с автором, подписываете петицию. Регистрация там простая
13 марта, 10:52 | Ответить
Donald Trump
[Комментарий удален]
Петр
Точно в России 2 города питер и москоу а остальные помойки и исырьевой придаток а люди кроме Москвы и питера для властей быдло и рабы и пока будем жевать сопли так и будет и еще хуже. Омск уже травить по полной взялись и ходьбы хны властям им все пофигу главное больше хапнуть, ведь их жилье в загранке.
13 марта, 09:36 | Ответить
Вадим
Так с подачи президента все и делается, пора уже понять это и не петиции писать а объединиться перестав жевать сопли и вломить по первое число чиновникам крохоборам.
13 марта, 09:33 | Ответить
Емельян Пугачев
Неужели у нас такой глупый народ что верят что Путин поможет там в кремле мы знаем что зделают похвалят и губернатора и мэра за уничтожения населения 1000%
13 марта, 11:37 | Ответить
волк
[Комментарий удален]