Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 марта 2017 11.20

Получить юридическое образование никогда не поздно

Образование всегда являлось ценнейшим ресурсом в достижении своих целей. Как только вы задумались о том, чтобы получить дополнительное образование, не откладывайте вопрос поступления в дальний ящик, а смело записывайтесь на курс дистанционного обучения.

Фото: pixabay.com

Юридическое образование считается престижным по сей день. Вы хотите сменить сферу профессиональной деятельности, повысить качество предлагаемых услуг или по долгу службы вам рекомендуется получение дополнительного образования в юридической сфере. В наше время больше не нужно тратить годы, чтобы получить заветный диплом, даже нет необходимости приезжать на сессию в учебное заведение. Достаточно подать заявку, курс Юрист дистанционно позволяет приступить к обучению в любое время. Старт любого курса планируется дважды в месяц. В программу включены основные отрасли права, которые существуют в наши дни и широко применяются в государственных и коммерческих организациях.

Профессиональное образование без отрыва от рабочей деятельности

Продвинуться по карьерной лестнице, повысить свою значимость на рабочем месте – не сложно, если есть необходимые навыки для достижения желаемых результатов. Получить эти навыки без отрыва от работы, освоив за 4 месяца гражданское, трудовое, земельное, административное и другие отрасли права.

Дистанционное образование позволяет освоить новую профессию имея в основе профессиональное образование в любой отрасли. Программа переподготовки подстроена под практическую деятельность. Таким образом, через 4 месяца у вас будет уже два диплома – основной, полученный в ВУЗе или колледже, и второй свидетельствующий о профессиональной переподготовке.

Получение диплома не требует присутствия за партой, весь период обучения вы занимаетесь когда вам удобно и где вам удобно, выполняя домашние задания. Итоговая работа защищается также дистанционно, письменная работа отправляется преподавателю, личное присутствие не требуется. Приезжать за дипломом по окончании курса тоже нет необходимости, диплом отправят вам по почте.

Условия поступления на юридическую специальность

Для начала заполняется анкета на сайте, далее с вами связывается менеджер для уточнения правильности данных, из документов понадобится паспорт и диплом о высшем или о среднем профессиональном образовании.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий