Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 марта 2017 15.10

«Народный герой» Антон Кудрявцев стал участником программы на Первом канале

Антон с супругой Людмилой стали гостями передачи «Наедине со всеми».

Фото: личная страница Антона Кудрявцева

Фотографию, на которой запечатлены супруги Кудрявцевы с ведущей программы Юлией Меньшовой, Антон выложил на своей страничке в социальной сети.

«Съемки состоялись 11 марта, мы только вчера с женой прилетели из Москвы. До этого недели за две в Омск приезжала съемочная группа Первого канала, снимали здесь нашу семью. Юлия Меньшова в студии спрашивала нас буквально обо всей нашей жизни — о детях, нашем знакомстве, разных событиях. С ней очень легко и приятно общаться. Кажется, только начали разговаривать, а прошло полтора часа! Время за беседой пролетело незаметно», —рассказал «Новому Омску» Антон Кудрявцев.

Напомним, Антон Кудрявцев после смерти супруги Анны один воспитывал троих сыновей и дочек-тройняшек. В 2015 году он удостоился премии «Народный герой» и принял участие в программе «Пусть говорят» на Первом канале, после чего его забросали письмами с предложениями знакомства и даже брака от женщин со всего мира. Но недавно он познакомился с Людмилой, у которой есть сын, молодые люди поженились, а после взяли под опеку двоих соседских ребятишек, которые остались без родителей. В итоге Кудрявцевых воспитывают 9 детей

У Юлии Меньшовой есть традиция — в конце эфира дарить подарки гостям программы, причем ведущая тщательно изучает биографию участников съемок, чтобы выбрать необычный и приятный подарок.

«Да, нам тоже вручили подарки. Но, как сказала Юлия, она выбрала подарки для наших детей — мальчишкам подарили игровую приставку, а девочкам — трехэтажный кукольный дом, который для съемок в студии собирали целый день! Сыновья подарок уже оценили, а девочки домик еще не видели, они сейчас находятся в санатории. Думаю, по возвращении обрадуются такой игрушке», — поделился Антон.

Участниками программы «Наедине со всеми» чаще становятся известные люди — артисты, спортсмены, политики. Но бывает, что собеседниками Юлии Меньшовой становятся немедийные люди, которые совершили какой-то беспрецендентный поступок или ведут необычный образ жизни. Как говорится на сайте программы, ведущую интересует не столько информация, сколько чувства. Многие гости программы знают ее лично, и это помогает сделать разговор комфортным для собеседника и говорить на темы, о которых они обычно предпочитают молчать. Очень часто журналисты задают стандартные вопросы, и суть человека ускользает. Задача ведущей — поймать эту суть, которая заключена именно в чувствах, а не в словах. Юлия Меньшова признавалась, что при подготовке к каждой программе она читает громадное количество информации о герое, пытается уловить, что интересует людей в отношении героя передачи.

Дата выхода передачи в эфир с омичами Кудрявцевыми еще неизвестна, но ее ждут примерно через неделю.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий