Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 марта 2017 10.21

Красивый дом, зеленый двор – тренды для дачников

Мечта о загородном домике греет сердце каждого столичного жителя. Если вы являетесь счастливым обладателем дачи или дома, то вопрос озеленения участка наверняка вам близок. 

Фото: pixabay.com

Прорывом этого сезона стал рулонный газон, о нем и поговорим.

Немного истории…

Красивые газонные настилы впервые вышли в свет в Америке. Первопроходцем в этой сфере стал фермер Джерри Брауер, который и задал тренд на рулонное озеленение территорий. В нашей стране в настоящее время есть надежный производитель – компания Зеленые горизонты. Посетив сайт http://idealgrass.ru/ вы можете ознакомиться с широким выбором предложений и обширным перечнем услуг. Помимо продажи зеленых настилов, компания разрабатывает эксклюзивные ландшафтные дизайны и занимается установкой систем орошения.

Красивый двор в три шага.

Любой придомовой участок может стать настоящим произведением искусства. Для этого необходимо его озеленить и правильно обустроить.

  • Шаг 1. Подготовка газона. На первый взгляд, кажется, вырастить траву может каждый, но красивый газон – только профессионал. Это кропотливый процесс равномерного взращивания. Так что если вам нужна густорастущая, зеленая поляна, необходимо купить рулонные газоны. Они не прихотливы в уходе. Стоимость их просчитывается индивидуально и формируется с учетом площади участка и ваших дополнительных требований.
  • Шаг 2. Хотите больше, чем просто зеленое полотно? Закажите у специалистов разработку дизайн-проекта вашего двора. Ландшафтный дизайн, который выполнят квалифицированные специалисты компании Зеленые горизонты, позволит сформировать функциональное и удобное пространство. К тому же профессионалы своего дела создадут прекрасную эстетику любой местности. С учетом ваших требований будет создано настоящее произведение искусства, которое привлечет внимание соседей и гостей вашего дома. Дизайнеры помогут создать удобную зону отдыха, где вы сможете проводить свое время после тяжелых трудовых будней, погружаясь в покой.
  • Шаг 3. Полноценный уход является немаловажным аспектом, именно поэтому стоит позаботиться о поливе растительности. Сейчас можно встроить автоматические системы, которые в определенное время будут самостоятельно орошать газон и прочую растительность.

Дом с зеленым двориком – это больше не мечта, а реальность, которую можно создать с помощью профессионалов! Помните о том, что зелень в саду – это не только приятная эстетика, но и экологичность. Жителям нашей страны, которые окружены серостью и выхлопными газами, просто необходимо окружать себя растительностью.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий