Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 марта 2017 11.14

Насущная необходимость для каждой машины

Кажется, машина, которой бы не были страшны царапины и сколы краски – это мечта. Ведь так обидно бывает, когда машина едва выехала из малярного цеха, и уже успела поймать царапинку на боку. 

Фото: pixabay.com

И вроде незаметно, но поверхность уже повреждена, а значит, лак и краска потихоньку будут стираться и деталь придётся снова перекрашивать. А ещё хуже, если после автомойки с машины смывается не только грязь, но и краска. Конечно, в этом случае ничего не остаётся, как грешить на маляров и качество покрытия.

До недавних пор, уберечь машину от повреждений лакокрасочного покрытия можно было только аккуратным вождением. Разумеется, оно так и осталось актуальным, однако прогресс не стоит на месте. Не так давно был изобретён состав, названный нанокерамикой. Продукцию компании Керамик Про в Москве представляет студия ухода за автомобилем PTM Studio. Что же такое «нанокерамика»?

Разбор полётов.

Представьте себе состав, который наносится на поверхность машины и в несколько раз увеличивает её прочность. Смыть его невозможно, потому что этот состав реагирует с лакокрасочным покрытием и становится его частью. Здесь не поможет даже химия. Лишь перед перекраской можно снять покрытие, используя абразивы.

Чем больше нанесено слоёв, тем выше показатели прочности, ведь слои также взаимодействуют между собой, как и с краской. Производитель обещает пожизненную гарантию на покрытие, если нанесено больше четырёх слоёв. Один же слой сохраняет свои свойства в течение двух лет.

Дополнительные плюсы.

Помимо механической защиты кузова, нанокерамика предохраняет краску автомобиля от выцветания. Этот эффект достигается за счёт присутствия в составе блокираторов ультрафиолетового излучения.

Вся жидкость, попадающая на автомобиль, вся грязь, просто собирается в шарики и скатывается с поверхности. Это значит, что после обработки машины этим составом, она становится не просто крайне устойчивой к повреждениям, но ещё и самоочищающейся.

Если вы уже готовы попробовать «Керамик Про» на своём автомобиле, то за этим стоит обратиться к студии ухода за автомобилем PTM Studio. Стоимость покрытия автомобиля нанокерамикой зависит от количества нанесённых слоёв и габаритов машины. Также по желанию можно обработать колёса.

Стоит добавить, что PTM Studio имеет эксклюзивные партнёрские отношения с производителем нанокерамики, поэтому может предложить своим клиентам не только всю линейку лицензионных продуктов от «Керамик Про», но и приятные цены на процедуру покрытия.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий