Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 марта 2017 13.35

Покрывала из Иваново: уют вашего дома

Покрывало преображает спальню. Оно создает свою собственную атмосферу тепла, уюта и свежести. Оно придает ему индивидуальные черты характера хозяина. 

Фото: pixabay.com

Покрывала из Иваново: уют вашего дома

Покрывало преображает спальню. Оно создает свою собственную атмосферу тепла, уюта и свежести. Оно придает ему индивидуальные черты характера хозяина. И наконец, этот аксессуар хорошо расставляет акценты для визуального управления пространством помещения.

Защита от пыли и чужих глаз

Конечно, в первую очередь они выполняют свою практическую функцию: защищают постельное белье от пыли и загрязнений. К тому же, это позволяет сохранить некую интимность постели: посторонний глаз увидит только красивое покрывало, которое сохранит таинство уюта и чистоту.

Баланс реализованных решений

Материал изготовления довольно разнообразен. Выбор делается на основе таких составляющих:

  • стоимость,
  • практические свойства,
  • дизайн,
  • личные предпочтения.

Стоимость складывается из их свойств материала и дизайнерской работы. Так, например, гобелен, созданный на основе хлопка с искусственным волокном, обладает водоотталкивающими свойствами, но при этом «дышит». Также к числу его преимуществ относится износостойкость – он выдерживает большое количество стирок, а значит, будет долго работать для его обладателей.

Велсофт с фактурой велюра приятен на ощупь и очень легкий. В нем уместились противоположные качества: умеренная плотность и легкость. Сохраняя тепло, он также устойчив к частым стиркам. Но по сравнению с гобеленом он более подвержен износу.

Есть также покрывала из софта. Для них не страшны ни чистки, ни износ, ни стирки. Полиэстер дарит долговечность: недорогой материал неприхотлив в уходе.

В жизни нет мелочей

Казалось бы, что в этом такого: купить покрывала для спальни? На самом деле такая «мелочь» способна организовать человека и настроить на нужный лад. Различие вариантов под любое настроение и требования можно найти на сайте: http://meloditex.ru/katalog/pokryvala. Вариативность решений позволит клиенту сделать правильный и необходимый ему выбор.

Гармония пространства

С помощью дизайна можно управлять акцентами. Например, если теплыми цветовыми тонами украсить северную сторону жилища, человек будет чувствовать себя уютней. И наоборот: прохладные тона «охладят» пыл и жар южной. Свежесть дарят голубые, изумрудные, синие цвета, тепло – золотистые, оранжевые, персиковые, красные и розовые. Выбор подходящей расцветки позволит достичь баланса в управлении убранства комнаты и придания ей комфортной атсоферы.

В ладах с собой

Для аристократического величия подходят гобелены с оборами, которые закрывают основание кровати. Для придания романтических ноток подойдут цветочные рисунки. При этом покрывала можно варьировать в зависимости от времени года и внутреннего состояния. Это означает комфорт между внутренней атмосферой и внешней обстановкой.

Управлять настроением

Такой подход снижает стрессы и улучшает сон, улучшает эмоциональный настрой, дарит бодрость и собранность для повседневных подвигов. Если хлеб – всему голова, то справедливо, что покрывало – настроение спальни.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий