Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 марта 2017 15.30

В Омске экс-справоросс Алексей Провозин пошел на праймериз «Единой России»

В анкете кандидата предприниматель указал, что он беспартийный.

Вадим Харламов

Еще пять омичей подали заявления на участие в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов для участия в выборах депутатов Горсовета 10 сентября 2017 года. Так, по данным официального сайта предварительного голосования, попробовать себя в политике решил гендиректор АО «Омсктрансмаш» Игорь Лобов, главный специалист отдела по управлению имуществом и правовому сопровождению департамента правового и информационного обеспечения минтруда Омской области Александр Мишенков, пенсионер Мухаметкали Хасанов.

Кроме того, в праймериз намерены участвовать действующий депутат Горсовета Андрей Никитин и замдиректора ООО «Базис-П» Алексей Провозин. Общее же количество участников предварительного голосования достигло 28.

Напомним, что Алексей Провозин в январе не только отказался входить в новый состав политсовета регионального отделения партии «Справедливая Россия», но и вообще покинул ее. Так он отреагировал на избрание главой омских эсэров бизнесмена Владимира Гуселетова. При этом вступать в какую-либо другую партию Провозин не торопится. В его анкете на сайте предварительного голосования указано, что он беспартийный.

Самое актуальное в рубрике: Выборы-2017

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Sieger
Все они одним миром мазаны..
16 марта, 12:24 | Ответить
ена
прасти....те=) политическая
15 марта, 21:07 | Ответить