Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 марта 2017 18.21

Омичка рассказала, как спаслась от стаи бродячих собак с ребенком на руках

Женщина возвращалась из магазина с годовалым малышом на санках, когда ее окружили шесть разъяренных псов.

Фото: ugranow.ru

«Новому Омску» удалось пообщаться с жительницей Омска Анастасией Приходько, которая вместе с годовалым малышом чудом спаслась от стаи бродячих собак.

«Я возвращалась из магазина. Малыш спал на санках. Шла мирно, никого не трогала и уж тем более собак этих никак не провоцировала. Проходила мимо КПП, когда они все разом на меня выскочили. Попыталась спокойно пойти дальше, они кидаться начали. Я сразу санки на руки схватила, закричала, но на помощь никто не вышел. Собаки все не унимались. Решила просто немного постоять, переждать. Потом потихоньку пошла, и тогда одна из них вцепилась в санки. Слава богу, что малыша не задела», — рассказывает Анастасия.

По словам женщины этих животных она видела там и раньше, но тогда они были маленькие и не агрессивные. Сейчас же они кидаются на всех подряд, и охранники, что сидят на КПП, на это никак не реагируют.

По факту произошедшего свою проверку уже начал следственный комитет России по Омской области. 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Омич
На каком кпп ? И как можно уже везде лужи везти на санках ребенка шкрябая по асфальту ? Тем более возле магазина? И вот ведь какие поганые люди в Омске - никто не вышел и ничего не видел ...
Позвольте предположить - вброс от Саха ?
21 марта, 22:47 | Ответить