Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 марта 2017 23.07

Омичам предлагают купить франшизу интеллектуальной игры

Запуск нового шоу обойдется в 150 тыс. рублей.

Фото: avito.ru

Компания, развивающая в разных городах России интеллектуальные игры под названием ReQuizit, предлагает омичам купить их франшизу. Ее стоимость составляет 150 тысяч рублей. За это покупателю обещают поддержку при открытии и перед каждой игрой, а также пакеты вопросов. Собственники франшизы утверждают, что каждый месяц организатор игры может зарабатывать около 50 тыс. рублей.

ReQuizit — это командное соревнование. Викторина, участники которой демонстрируют свой интеллект и смекалку. Игроки собираются вечером в кафе или баре и письменно отвечают на вопросы ведущего. Как правило, команда-победитель получает в подобных играх определенный процент от регистрационного взноса.

Судя по сайту компании, ReQuizit работает сейчас в Казани, Набережных Челнах, Йошкар-Оле и Москве.

Первыми в формате таких викторин начала работать команда рекламного агентства «Медведь», организовавшая несколько лет назад одноименное интеллектуальное шоу. Потом похожие игры стала делать команда IQ Time, а недавно в Омск зашла белорусская сеть «Мозгобойня», которая, помимо родной страны, представлена в 50 городах России и в Европе.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Гость
150 тыл рублей - какой страны валюта?
17 марта, 09:33 | Ответить