Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 марта 2017 12.33

Захлопнулась!

Представьте ситуацию – вы случайно захлопнули дверь квартиры или машины, а ключ остался внутри! Катастрофа! Такое наверняка хоть раз, да случалось с каждым. 

Фото: pixabay.com

Обычно в такой ситуации совершенно не понятно, что делать, начинается паника. И если у вас нет поблизости запасного комплекта ключей, то, скорее всего, придётся подумать о взломе замка. Раньше для таких целей вызывали слесаря. Но слесарь, не церемонясь, просто выламывал дверь.

В наши дни можно практически любые работы провести быстро и с минимальным ущербом для имущества. Именно этим и занимается санкт-петербургская компания «Golden Key».

Быстро и без ущерба.

Заказать оперативное вскрытие замка можно, перейдя по ссылке http://www.otkroy.spb.ru/otrkyt_zamok/. Многим клиентам компании кажется, что специалист появляется буквально из-за угла, настолько оперативно работают специалисты. Не удивительно, ведь 11 офисов компании находятся в разных районах Петербурга и работают круглосуточно. Это даёт возможность сотрудникам оперативно реагировать на все вызовы.

Что касается сохранности дверного полотна, то можно быть спокойным, навыки, приобретённые за годы работы, позволяют сотрудникам делать свою работу практически без ущерба.

Выгодно и безопасно.

Для того чтобы убедиться, что человек, заказавший услугу взлома замка, не мошенник и не преступник, сотрудники компании сперва проверяют, в порядке ли документы, подтверждающие право собственности на квартиру или машину.

Стоимость услуги приятно удивит любого клиента компании. А на последующие вызовы специалиста действует скидка 20%.

Профессионально.

Компания «Golden Key» на рынке уже более 15 лет, и за это время работники успели столкнуться, пожалуй, со всем возможными проблемами с замками, поэтому их репутация – не пустой звук.

Не только вскрыть заклинивший или захлопнувшийся замок могут сотрудники компании. Если нужно оперативно поменять замок, можно также обратиться за помощью сюда.

Благодарности.

На сайте компании есть не только подробная информация о стоимости услуг и о том, как вызвать мастера, но и отзывы благодарных клиентов, которые отмечают оперативность сервиса, невысокую стоимость услуг и неизменное качество. Ведь в такой ситуации, когда человек чувствует себя совершенно беспомощным, всегда приятно попасть в руки профессионала, который знает, что делать. Отточенность движений и уверенность всегда успокаивают.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий