Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 марта 2017 22.31

Любимая одежда определяет наше настроение

Атмосферу тепла и уюта можно передать через ощущения, которые остаются после прикосновения к мягким и натуральным тканям. 

Фото: freeimages.com

В детстве мы воспринимали мир через палитру эмоций, с которой знакомились каждый новый день, те сновидения, которые мы видели, тот аромат вкусных бабушкиных пирогов по выходным – моменты счастья и защищенности дарили нам комфорт. Даже сейчас находясь дома, придя вечером с работы или просыпаясь утром в солнечный день, мы ожидаем оказаться в знакомой обстановке, в любимой одежде, которая не стесняет движения, не жмет и не давит, но доставляет удобство ношения.

Для близких и любимых людей мы хотим подарить только лучшее. Лучшие воспоминания дарит вещь, которой человек будет пользоваться каждый день. И это не только современный гаджет, модная сумка или яркая игрушка, а те предметы домашнего уюта, которые с нами постоянно. Пижаму для ребенка, красивую ночную сорочку или тунику для себя, удобный халат для бабушки можно подобрать в каталоге ивановского трикотажа от Фиорита, на сайте http://fiorita-trikotaj.ru/catalog. Изделия для сна и повседневной жизни выполнены из приятных для тела тканей и не вызовут аллергических реакций. Маленький ребенок соприкасается с тканями с первых дней жизни, поэтому они должны быть не только натуральными, чтобы подарить первые тактильные ощущения, но и вызывать эмоции. Яркие машинки, зверюшки и цветочки будут радовать малыша ежедневно.

Нежный сон для взрослых и детей

Полотенца и постельное белье – это особая категория, которая должна быть максимально комфортна для человека. Махровые полотенца, комплекты белья из поплина, сатина и бязи станут практичным подарком. Такие материалы отлично дышат, не раздражают даже нежную кожу малыша, а структура поплина позволяет хорошо впитывать влагу и постель останется сухой. Натуральные материалы не электризуются, что делает постель ребенка безопасной. Особое переплетение нитей обеспечивает прочность материала, таким образом, ткань выдерживает частые стирки и прослужит достаточно долго. Правильно подобранный размер, соответствующий размеру кровати, не доставит неудобств. Расцветки на любой вкус удивят даже самого требовательного: у мальчиков живой интерес обычно вызывают автомобили, а девочки любят розовые комплекты с феями и принцессами.

Мужской трикотаж от ивановской фабрики

Взрослым советуем присмотреться к повседневному трикотажу. В каталоге Фиорита представлены футболки, толстовки, костюмы, термобелье и пижамы. Такая универсальная одежда, как толстовка и джемпер в линейке размеров с 46 до 56. Все предметы лаконичного дизайна и сшиты из кулирного, хлопкого полотна, которые не парят кожу.

Каждый предмет одежды, с которым мы соприкасаемся ежедневно, должен доставлять только комфорт ношения и вызывать положительные эмоции. Каждый раз надевая ту или иную вещь, мы заявляем о себе миру - кто мы есть и что мы хотим сказать, поэтому важно чувствовать себя уверенно в той одежде, которую мы носим.

 

 

 

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий