Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 марта 2017 22.55

Игроки «Авангарда» просят болельщиков простить их за выступление

Хоккеисты уверены, что команда выложилась по полной.

Фото: hawk.ru

Сегодня хоккейный клуб «Авангард» выступил с обращением к болельщикам, поблагодарив их за сезон.

«В этом сезоне у нас подобралась отличная команда - дружная, боевая. У нас была общая цель, и мы шли к ней. Да, мы совершали ошибки, но исправляли их, двигались дальше, вперед, бились до конца каждую секунду каждого матча на каждом сантиметре льда», - отмечают в пресс-службе «ястребов».

Днем ранее клубному сайту эмоциями после проигрыша в шестом матче и в серии целом с казанским «Ак Барсом» поделились некоторые игроки «Авангарда».

Один из лучших игроков по ходу регулярного сезона и плей-офф нападающий Николай Лемтюгов отметил, что в команде не было равнодушных.

«Придет время, я думаю, и все будет. Никто не спорит, что "Авангард" – топ-клуб, и мы обязаны бороться за самые высокие награды, но, как говорится, в каждой истории есть тяжелые моменты, черные полосы. Они когда-нибудь должны закончиться. Это опыт, который в будущем поможет каждому, - сказал Лемтюгов. - У нас нет людей, которые не выкладывались или не хотели побеждать – таких команда бы просто съела. Все думали, что мы вернем серию в Омск, поэтому ожидания болельщиков – это и наши ожидания. От лица команды я еще раз извинюсь и готов это сделать перед каждым болельщиком. Каждый из них имеет право на свое мнение, но они должны понимать, что мы правда были командой и сами верили в лучшее, в то, что будет седьмая игра».

Защитник Эрик Густафсон также надеется, что в следующем сезоне команда выступит лучше. «Хочу поблагодарить всех болельщиков за их поддержку на протяжении всего сезона. Потрясающая поддержка – начиная с "Территории Авангарда" и на всех матчах, было очень приятно играть дома. Спасибо всем большое. С нетерпением будем ждать следующего сезона. Мы должны разобрать свои промахи в этом сезоне и сделать выводы, чтобы в следующем году выступить лучше», - отметил легионер.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: Авангард

Добавить комментарий