Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 марта 2017 12.09

В Омске разыскивают двух школьниц

Одна из девочек ушла из дома еще 11 марта, вторая — вчера днем.

Фото: 55.mvd.ru, на главном фото Мецлер Полина

Омские полицейские объявили в розыск двух несовершеннолетних девочек, которые ушли из дома и не выходят на связь с родителями.

«В отдел полиции № 11 обратился житель Центрального округа. Мужчина рассказал, что вечером 11 марта его дочь Мецлер Полина ушла из дома и до сих пор не вернулась», — сообщили «Новому Омску» в УМВД по Омской области.

В этот же день, но уже в пункт полиции «Первокирпичный» поступило заявление о розыске 14-летней Вероники Гаркуши. Девочка ушла из дома 20 марта и не вернулась.

Приметы Полины: на вид 15-16 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы русые прямые длинные. На момент ухода была одета в черное кашемировое пальто средней длины, черные джинсы, черные угги.

Приметы Вероники: на вид 15-16 лет, рост 150-155 см, худощавого телосложения, волосы русые ниже плеч, глаза голубые. На момент ухода была одета в оранжевую куртку с капюшоном, черные джинсы, черные угги.

В настоящее время на розыск детей ориентирован личный состав УМВД России по городу Омску. Полицейские проверяют парки, вокзалы, скверы, подъезды жилых домов и остановки общественного транспорта. Инспекторы по делам несовершеннолетних устанавливают круг общения девочек, опрашивают их друзей и знакомых.

Если вы располагаете информацией о местонахождении Полины Мецлер и Вероники Гаркуши позвоните в полицию по телефонам: 61-04-04, 60-19-39 или 02.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий