Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 марта 2017 14.15

Тренерский штаб омского «Авангарда» отправили в отставку

Информацию подтвердили в пресс-службе клуба.

Александр Румянцев

Сегодня, 21 марта, стало известно, что тренерский штаб омского хоккейного клуба в полном составе был отправлен в отставку. Как сообщается на официальном сайте «Авангарда», такое решение было принято в связи с невыполнением поставленных целей:

«Авангард» завершил плей-офф на второй стадии, не выполнив задачу на сезон — выход в финал Восточной конференции, — передает пресс-служба. — По этой причине руководством клуба принято решение не продлевать контракты с тренерским штабом команды».

Таким образом, Федор Канарейкин, Леонид Канарейкин, Георгий Семенов, Дмитрий Рябыкин и Сергей Храмцов покидают команду, проработав с «ястребами» чуть больше семи месяцев.

Напомним, в регулярном чемпионате «Авангард» с 109 очками занял второе место в Восточной конференции. В плей-офф «ястребы» смогли пройти только в 1/4 финала Кубка Гагарина, одолев в первом раунде дальневосточный «Адмирал». 

19 марта в Казани «Авангард» уступил местному «Ак Барсу» в шестом матче серии и выбыл из борьбы за кубок.

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

Ёж
Подобных действий стоило ожидать от Авангарда, а Канарейкин все равно молодец.
В следующем сезоне будет все тоже самое
21 марта, 17:35 | Ответить
Стас
Досвидули
21 марта, 14:51 | Ответить
Виктор
Во-первых не Авангард а давно уже Арьергард :) полные бездарности и дворовая команда и во-вторых игроков надо менять в добавок и создавать новую команду и не сборную солянку из отстойных игроков разных стран а как при союзе вот был хокей так хокей Канадцев драли а щас полный отстой дворовая команда. А по чему да потому что нет стержня -духа все продались за бабки ка девки на понели и им пофигу честь страны честь региона они ведь ш....продажные.
21 марта, 14:40 | Ответить
Константин
Все по делу только хоккей, чувак, хоККей !!!!!
21 марта, 14:52 | Ответить
Виктор
Все верно Костя, знаю просто торопился время :) там еще есть ошибки. Но как классик писал ."...как уст румяных без улыбки...."
22 марта, 15:06 | Ответить