Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 марта 2017 13.39

Омская ТГК-11 потратит на продвижение в соцсетях 804 тысячи рублей

Компания ищет не менее трех SMM-менеджеров с высшим образованием.

Фото: pixabay.com

Одна из крупнейших теплогенерирующих компаний Сибири АО «ТГК-11» объявила запрос предложений на оказание услуг по ее SMM-продвижению в 2017 году. Начальная цена контракта составляет 804 тыс. рублей, сообщается на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

Исполнителю предстоит разработать рекомендации для заказчика по работе в социальных медиа, в том числе с привлечением топ-блогеров, мониторить имидж компании в интернете и активность конкурентов, готовить аналитику о состоянии информационного поля вокруг ТГК-11, поддерживать ее официальные представительства в соцсетях, отвечать на запросы интернет-пользователей, а также оказывать клиентскую поддержку.

К работе необходимо привлечь не менее трех специалистов с высшим образованием и выделить персонального менеджера на случай чрезвычайных ситуаций, который будет доступен в режиме 24/7. Итоги закупки подведут 3 мая.

АО «ТГК-11» входит в группу «Интер РАО» и зарегистрирована в Омске. Основные виды деятельности предприятия — производство электрической и тепловой энергии.

Самое актуальное в рубрике: Экономика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий