Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 марта 2017 18.30

Омские «королевы» выбрали «Миссис Хрустальную корону Сибири» в Новосибирске

Конкурс прошел в Новосибирске впервые. В состав «королевского» жюри вошли четыре омских миссис.

19 марта впервые в Новосибирске прошел конкурс «Миссис Хрустальная корона Сибири/ Новосибирск-2017». Подготовка началась еще в декабре прошлого года. Первый промежуточный этап прошел в феврале.

Всего таковых было четыре: мастер-класс от шеф-повара ресторана Mishkin&Mishkin по быстрому приготовлению салатов и канапе — на случай внезапного появления гостей, затем соревнования по картингу на площадке новосибирского «Драйв-клуба», работа со стилистами и фотосессия в салоне меха и кожи Capitol и интернет-голосование (борьба за номинацию «Миссис любовь зрителей Сибири-2017»), гемба на АЗС «Газпромнефть», где участницы попробовали себя в роли заправщиц и операторов АЗС, и «Вечер дружбы» в караоке-клубе, также спорт-день, включающий в себя занятия по боксу, и релакс-вечер, чтобы восполнить свои силы перед самим шоу.

В финале девушек ждали традиционные выходы конкурсов «Миссис Хрустальная корона Сибири»: приветствие (дефиле в дизайнерской одежде, для которого свою коллекцию из Омска привезла Татьяна Фальченко — основательница бленда FALCHENKO BRAND), видеовизитка участницы, творческий выход и выход в вечерних платьях.

Жюри конкурса было двойным: основное (мужское) и «королевское», в которое вошли четыре королевы «Хрустальной короны» из Омска и одна представительница из Новосибирска.

Звание «Миссис Хрустальная корона Сибири/Новосибирск-2017» получила Татьяна Яковенко. «Миссис королевский выбор-2017» стала Юлия Стаканова. Отметим, что девушка участвовала в первом конкурсе «Миссис Хрустальная корона Сибири-2015», но тогда в пятерку сильнейших не попала. Первой вице-миссис названа Маргарита Шарова. Она также родом из Омска, однако переехала в соседний город. Второй вице-миссис стала Елена Войтенко, третьей — омичка Раиса Майер.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий